Bandeau Natation Compétition Fougères

3ème Soirée Chrono du Club de Natation Fougerais

6 juil. 2018
Voici les classements de cette soirée qui c'est terminée autour d'un pique nique participatif et d'une bonne galette saucisse. Merci à tous pour votre participation amicale.

25 m Papillon

 

50 m N.L.

Daniel

Nicolas

22"88

 

Clément

Philippe

29"69

25 m Papillon

 

50 m N.L.

Daniel

Nicolas

22"88

 

Clément

Philippe

29"69

Levesque

Elisa

16"31

 

Cario

Trémeur

29"58

Clossais

Mathias

14"66

 

Jan

Benoit

25"76

Lesage

Mattéo

20"28

 

Péresse

Justin

26"76

Costard

Manon

25"97

 

Zaïre

Ehly

39"80

Rébillon

Gatien

17"56

 

Clossais

Mathias

29"00

Kohil

Suzanne

20"62

 

Jehan

Romane

41"05

Debrabant

Gwenaëlle

15"32

 

Rocher

Stéphane

34"25

Lainé

Aliénor

15"51

 

Pabst

Gwendal

34"63

Fichot

Nolween

19"94

 

Boullier

Pascal

53"64

Lagrée

Chloé

18"83

 

Lodé

Gauthier

43"17

Chapelle

Manon

21"29

 

Lagrée

Méline

36"44

Jan

Benoit

12"95

 

Guinebault

Jérémy

37"15

Bossard

Eloïs

26"50

 

Menuet

Iris

42"38

Chavoix

Bastien

26"70

 

Vélo

Steven

34"50

Péresse

Justin

13"66

 

Philippe

Pelé

48"99

Arnould

Wilfried

29"09

 

Daniel

Nicolas

42"38

Ricaud

Elouan

17"01

 

Guinebault

Adrien

30"07

Guinebault

Adrien

14"97

 

Levesque

Elisa

33"42

Beaumert

Brigitte

22"25

 

Chapelle

Manon

44"36

Guinebault

Jérémy

19"86

 

Debrabant

Gwénaëlle

32"89

Lainé

Melaine

12"81

 

Lagrée

Chloée

33"42

Cario

Trèmeur

14"29

 

Pierre

Maël

40"38

Chérel

Anthony

20"91

 

Lodé

Aymeric

50"23

Pernelle

Zoé

35"05

 

Rébillon

Gatien

37"19

Pernelle

Liboubann

21"88

 

Kohil

Félix

53"34

Rocher

Stéphane

17"81

 

Buffet

Christine

1'01"94

Arnold

Emily

22"76

 

Cherel

Anthony

41"44

Payen

Antoine

24"20

 

Lodé

Stéphane

47"93

Lodé

Gauthier

20"97

 

Fichot

Nolwenn

39"72

Lodé

Aymeric

26"57

 

Ricaud

Elouan

33"62

Lagrée

Ewen

22"74

 

Verres-Platon

Medhy

51"03

Pierre

Maël

19"39

 

Martin

Lisa

46"07

Tétard

Marc

16"81

 

Lesage

Mattéo

41"91

Vélo

Steven

18"21

 

Pernelle

Liboubann

42"81

Zaïre

Enäelle

37"87

 

Bossard

Eloïs

49"15

Martin

Lisa

24"79

 

Arnould

Wilfried

1'04"11

Lodé

Stéphane

27"60

 

Arnold

Emily

45"78

Zaïre

Ehly

23"09

 

Lainé

Melaine

26"00

Marchand

Cassandra

31"54

 

Pelé

Corentin

54"03

Bouiller

Pascal

34"46

 

Derouyer

Martin

45"03

Philippe

Clément

13"18

 

Tétard

Marc

31"76

 

 

 

 

Hervé

Mélissa

42"68

 

 

 

 

Costard

Manon

49"83

 

 

 

 

Lagrée

Ewen

41"97

 

 

 

 

Garnier

Maël

50"31

 

 

 

 

Guérin

Tom

56"01

 

 

 

 

Vignon

Chloée

1'27"75

 

 

 

 

Fretay

Gwennan

46"49

 

 

 

 

Fretay

Goulven

1'06"90

 

 

 

 

Chavoix

Bastien

52"85

 

 

 

 

Berthaume

Blanca

50"89

 

50 m Brasse

 

50 m Dos

Fabry

Ronan

37"48

 

Lagrée

Méline

47"29

50 m Brasse

 

50 m Dos

Fabry

Ronan

37"48

 

Lagrée

Méline

47"29

Zaïre

Ehly

48"85

 

Kohil

Suzanne

45"24

Lodé

Gauthier

54"98

 

Fabry

Ronan

33"67

Guinebault

Adrien

44"96

 

Beaumert

Brigitte

52"19

Pelé

Corentin

56"04

 

Lagrée

Ewen

47"31

Cario

Trémeur

38"83

 

Hervé

Mélissa

53"64

Fretay

Goulven

1'17"14

 

Ricaud

Elouan

38"15

Payen

Antoine

50"72

 

Chavoix

Bastien

58"61

Martin

Lisa

57"69

 

Guinebault

Adrien

34"94

Marchand

Cassandra

1'14"94

 

Lodé

Aymeric

53"03

Guérin

Tom

58"40

 

Lagrée

Chloée

39"85

Lagrée

Méline

45"62

 

Rébillon

Gatien

39"76

Chèrel

Anthony

45"18

 

Rocher

Stéphane

45"14

Pabst

Gwendal

41"38

 

Hervé

Mélissa

55"81

Jan

Benoit

32"55

 

Vélo

Steven

43"88

Jéhan

Romane

53"24

 

Chapelle

Manon

49"23

Fichot

Nolwenn

51"84

 

Lainé

Aliénor

35"05

Pierre

Maêl

50"96

 

Garnier

Maêl

59"31

Laine

Melaine

33"34

 

Jehan

Romane

51"63

Pelé

Philippe

54"28

 

Lainé

Aulde

46"61

Costard

Manon

57"54

 

Lesage

Mattéo

49"58

Menuet

Iris

51"42

 

Clossais

Mathias

33"67

Kohil

Suzanne

44"61

 

Drouyer

Martin

1'00"43

Pernelle

Liboubann

51"44

 

Payen

Antoine

45"55

Debrabant

Gwénaëlle

47"19

 

Péresse

Justine

31"69

Vignon

Chloé

1'13"65

 

Zaïre

Enäelle

1'25"62

Berthaume

Blanca

57"82

 

Guérin

Tom

59"30

Garnier

Maël

1'01"28

 

Berthaume

Blanca

1'00"79

Banuls

Julie

1'07"97

 

Guinebault

Jérémy

44"05

Rocher

Stéphane

48"71

 

 

 

 

Kohil

Félix

1'01"50

 

 

 

 

Bossard

Eloïs

1'01"73

 

 

 

 

Buffet

Christine

1'04"17

 

 

 

 

Arnould

Wilfried

1'13"92

 

 

 

 

Pernelle

Zoé

1'07"05

 

 

 

 

Fretay

Gwennan

51"24

 

 

 

 

Verres-Platon

Medhy

1'00"85

 

 

 

 

Arnold

Emily

56"52

 

 

 

 

Drouyer

Martin

54"31

 

 

 

 

?

?

38"99

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tags natation compétitions

Avenirs  Jeunes  Juniors  Seniors  Toutes catégories 
Titre Infos Club

Les infos du Club News, événements, ...

Voir tout >

Dernières actualités Voir tout > Voir tout > Voir tout >
Inscriptions et réinscriptions saison 2018/2019
27 août 18
Stage de Pré-Rentrée Élites
19 juil. 18
Formulaire -Santé QS-sport
19 juil. 18
Haut de page